Мир радиоуправляемых моделей
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Выбираем коврики в салон

01.12.2020

Если говорить о наиболее полезных и эффективных дополнительных деталях для внутреннего пространства машины, к ним можно отнести высококлассные автомобильные коврики, представленные на мировом рынке в широком ассортименте. Все дело в том, что основным предназначением этих приспособлений считается защита напольного пространства от загрязнений, проникновения влаги и коррозии. Кроме этого такие аксессуары дают возможность улучшить интерьер машины, без необходимости обращения за помощью к опытным специалистам.

Конечно же, каждый автомобилист может рассчитывать на получение желаемого результата при использовании дополнительных приспособлений лишь в том случае, если они изначально будут правильно подобраны. В связи с этим перед совершением покупки рекомендуется внимательно ознакомиться с разновидностью подобных аксессуаров, а также узнать о преимуществах и недостатках каждого из них.

Первое, о чем мы хотим поговорить – это различие напольных аксессуаров по конструкционным особенностям. В этом случае речь идет об универсальных и модельных приспособлениях. Первые изделия обладают одинаковыми размерами, за счет чего используются автомобилистами в любом авто. Универсальные коврики действительно способны защитить салон машины от грязи и влаги. Однако при этом важно понимать, что стандартные параметры этих аксессуаров далеко не всегда позволяют полностью покрывать напольную поверхность, тем самым образуя зазоры. Что касается оригинальных ковриков, они в свою очередь изготавливаются для каждого отдельного автомобиля в индивидуальном порядке. Соответственно это дает возможность говорить о правильных формах и размерах изделий. Таким образом, модельные ковры идеально размещаются в нужном месте, обеспечивая полноценную защиту родной обшивки.

Да и это далеко не все. Кроме всего прочего коврики салона различаются между собой по материалу изготовления.

1. Резиновые покрытия обладают непроницаемостью, точностью подгонки, простотой в уходе, удобством монтажа, отсутствием скольжения и доступной стоимостью.
2. Текстильные покрытия также имеют определенные достоинства. В частности, здесь можно отметить разнообразие цветовых оттенков, внешнюю привлекательность, отличное поглощение влаги, наличие фирменного логотипа авто и приемлемую стоимость.
3. Полиуретановые покрытия способны сохранять изначальную эластичность при различных температурных режимах, не излучают неприятного запаха при нагревании, отличаются минимальным весом и продолжительным сроком службы.

Надеемся, после прочтения нашей статьи каждый из вас сможет без проблем подобрать идеальные коврики для салона личного транспорта.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Ярославль, проспект Ленина 53.

Мир радиоуправляемых моделей © 2014 - 2024
ООО "Мир радиоуправляемых моделей".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.