Мир радиоуправляемых моделей
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Виды, характеристики и применение стрейч-пленки

23.01.2023

В торговле, промышленности, на производстве и в быту широко используют стрейч-пленку. Это удобный и универсальный упаковочный материал, обладающий высокой способностью к растяжению.

Упаковочный материал для разных сфер применения

Стрейч-пленка представляет собой материал, используемый в качестве упаковки. Благодаря легкому растяжению с ним очень легко работать. Пленочный материал обматывает груз практически любой формы, защищая его от внешних воздействий. Среди других плюсов упаковки можно выделить:

  • устойчивость к разрывам и проколам;
  • экономичный расход;
  • удобство в использовании;
  • устойчивость к высокому давлению.

За счет прозрачности пленка позволяет визуально оценивать товар. Для упаковки стройматериалов и продуктов часто применяется полимерная стрейч плёнка, обладающая разной плотностью (17-20-23 микрон). Материал сохраняет качества и внешний вид товаров при транспортировке и хранении.

В Москве эту и другие виды пленки можно приобрести в специализированной компании «ВЕНТА», выбирая подходящий упаковочный материал на сайте. Здесь удобно сравнивать характеристики упаковки и подбирать оптимальный вариант. Прямо на сайте можно сделать заказ на доставку.

Виды стрейч-пленки для ручной и машинной упаковки

Компания «ВЕНТА» предлагает несколько видов стрейч-пленки, которые обладают своими особыми характеристиками. Например, в продаже есть вторичный упаковочный материал, часто называемый техническим. К плюсам данной упаковки можно отнести приемлемую цену, хорошую устойчивость к воздействию влаги, отличную растягивающую способность, высокие механические свойства.

Магазин реализует пленку для машинной упаковки. Материал поставляется в рулонах. Упаковка продукции осуществляется с помощью специального оборудования. Пленка прекрасно растягивается (до 300%), обеспечивает надежную фиксацию упаковываемых изделий, быстро восстанавливает исходную форму.

Пленочный материал для автоматизированной упаковки товаров обладает хорошей прозрачностью, поэтому продукцию можно визуально оценивать, полностью сохраняя упаковку.

Пленка для ручной упаковки

Это тоже очень удобный материал, для работы с которым не нужны вспомогательные инструменты и устройства. Упаковка часто применяется в быту, на предприятиях и в сфере торговли. Материал хорошо прилегает к поверхности и легко снимается, не оставляя на продукции (изделии) следов.

Подробнее о видах стрейч-пленки можно почитать на сайте компании, здесь же предусмотрены формы для заказа упаковочных материалов.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Ярославль, проспект Ленина 53.

Мир радиоуправляемых моделей © 2014 - 2024
ООО "Мир радиоуправляемых моделей".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.