Мир радиоуправляемых моделей
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Услуги СЭС по дезинсекции

15.12.2022

Дезинсекция в Москве представляет собой комплекс мер по уничтожению насекомых, которые переносят инфекционные заболевания. Обработка проводится современными препаратами, которые гарантируют безопасность для здоровья людей и домашних питомцев. Это необходимое мероприятие, призванное поддерживать нормальные санитарно-гигиенические условия для труда и проживания. Уничтожение насекомых может производится химическим, физическим, биологическим или комбинированным методом в зависимости от очага поражения.

Услуги СЭС по дезинсекции

СЭС оказывает услуги по дезинсекции в Москве юридическим и физическим лицам. Мы сотрудничаем с точками общепита, магазинами, различными социальными и общественными учреждениями (больница, детские сады, школы и т.п.)

В зависимости от выбранного способа обработки необходимо будет покинуть помещение на 1–2 часа. Наши специалисты подробно все расскажут и проведут инструктаж по технике безопасности. Мы закупаем исключительно сертифицированные средства, которые соответствуют требованиям Роспотребнадзора. Насекомыеисчезнут через 10 дней после дезинсекции.

Что такое горячий и холодный туман

Методики холодного и горячего тумана в целом похожи. Суть подобного метода дезинсекции в Москве заключается в распылении препарата при помощи современного оборудования. Холодный туман генерируется под давлением пара комнатной температуры. Тогда как горячий туман образуется после нагрева жидкости с инсектицидом.

Получается мелкая взвесь, которая гарантирует полное уничтожение насекомых. Горячий туман обладает большей проникающей способностью, так как при воздействии высоких температур получается более густая и плотная взвесь, которая равномерно покрывает все поверхности и способна проникать даже в самые труднодоступные места (отошедшие обои, за плинтус и крупногабаритную мебель).

Холодный и горячий туман часто используется в качестве эффективной дезинсекции. Процедура, которая выполняется профессионалами, безопасна и не оставляет следов на мебели и стенах.

Наши преимущества

  1. Работаем официально.
  2. Даем гарантию на все производимые работы по дезинсекции.
  3. Выезжаем оперативно, готовы провести обработку в день обращения.
  4. Используем сертифицированные и безопасные для человека препараты.
  5. Проводим обработку быстро и эффективно в полном соответствии с требованиями СанПИН.
  6. Предоставляем честные цены.
  7. Заключаем договор.
  8. Гарантируем анонимность.

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Ярославль, проспект Ленина 53.

Мир радиоуправляемых моделей © 2014 - 2024
ООО "Мир радиоуправляемых моделей".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.