Мир радиоуправляемых моделей
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Спортивная обувь Forward - материалы и технология

14.02.2023

Спортивные кроссовки Forward — надежная спортивная обувь, легкая и мягкая для протяженной активности. В них вы ощутите уверенность и контроль над происходящим. Они не натирают ноги и не доставлять неудобство во время тренировок. Подошва не проваливаться в стельку.

В ассортименте есть кроссовки предназначены для улицы, для зала, зимние кроссовки и для бега. Кроссовки на шнуровке имеют прочную и надежную накладку из полиуретана, а верх может быть целым или из сетки. Конечно, у Forward есть кожаные кроссовки с высокой степенью на истирание, в которых можно бегать по песку, траве и открытому грунту: по неровностям и по пересеченной местности. Достигается такая надежность присутствием Продуманной конструкции кроссовок и наличием наружным резиновым наплывом в районе мыска и пальцев и мягким внутренним каркасом в области пятки. Внутренняя вставка подошвы надежно закреплена в конструкции, что обеспечивает высокую амортизацию и поддерживает оптимальное распределение на стопу.

Цветовые нанесения на кроссовках Forward подчеркнут их стиль. Для дополнительной безопасности могут иметь светоотражающие элементы. Пяточная часть усилена пятисоставным задником подошвы и обеспечивает дополнительное комфортное состояние для ног - идеальный выбор для любителей спорта.

Во всех моделях кроссовок используется усиленная колодка и защита ахиллова сухожилия и щиколотки. Внутренняя прослойка подошвы выполнена из EVA, что дополняет мягкости и амортизации при использовании кроссовок. Протекторы подошвы имеют разные по размеру и расположению выступы, которые обеспечивают стабильное сцепление с поверхностью, а боковые протекторы обеспечивают продольную устойчивость.

Для кого предназначена спортивна обув Forward

  • Для профессиональных спортсменов и любителей спорта, желающих тренироваться как в зале, так и в условиях с повышенной влажностью и высокой температурой воздуха в течение длительного времени.
  • Для тех, кто занимается фитнесом, йогой, а также туризмом, пешими прогулками и активного отдыха на природе.

Носить спортивную обувь Forward можно и на улице, даже когда холодно, обувь предназначена для этого. Есть повседневные модели, чтобы казаться сильным и уверенным в себе. Но тренироваться, бегать, а также заниматься спорт и тренироваться в зале, тренировать в одиночку или с друзьями лучше именно в кроссовках, специально разработанных для улицы или для зала.

Кроссовки и спортивная обувь Forward


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Ярославль, проспект Ленина 53.

Мир радиоуправляемых моделей © 2014 - 2024
ООО "Мир радиоуправляемых моделей".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.