Мир радиоуправляемых моделей
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Ремонт холодильников в Харькове на дому

13.12.2021

Основные виды ремонта: ремонт холодильников Индезит, ремонт холодильной техники Атлант, ремонт промышленных холодильников, ремонт встраиваемых шкафов-витрин, ремонт вытяжек, ремонт морозильных камер, ремонт электронных плат и блоков. У нас вы можете отремонтировать стиральную и посудомоечную машину в г. Харьков. Возможен ремонт стиральных машин Samsung, LG, Indesit, Whirlpool, Zanussi, Siemens, Liebherr, Bosch, Beko, Ardo, Electrolux, Argox, Siena, Miele, Indeka и многих других. У меня не дорого!

Ремонт холодильников на дому — наиболее частая причина обращения в нашу компанию. Вызвать мастера на дом сегодня вовсе не сложно. Достаточно просто набрать наш номер и сообщить нам марку и модель агрегата, который нуждается в ремонте. Срочная выездная диагностика и замена запасных частей, а также дальнейшая наладка системы и устранение неисправностей — все это выполнят наши специалисты. Мы проведем диагностику работы холодильника и при необходимости заменим поврежденные или сломанные детали. Кроме этого, мы предоставляем услугу срочной доставки. С нами вы сможете вызвать мастера на любой срок — от одного дня. Почему ремонт холодильников лучше доверять профессионалам?

Если вы являетесь настоящим ценителем качественной и надежной бытовой техники, то наверняка следите за уровнем ее работы. В таком случае вам наверняка будет удобно просто вызвать мастера. Для этого вам даже не придется выходить из дома — мы сами приедем к вам и проведем ремонт холодильной техники на дому. Специалистами нашей компании осуществляется ремонт всех видов холодильников: горизонтальных, встраиваемых моделей, а так же морозильных камер. Мы сможем помочь вам избавиться от любых поломок — будь то ремонт холодильников в Харькове или замена вышедшего из строя элемента системы. На все ремонтные работы распространяется гарантия.

Любой холодильник, независимо от модели и марки, можно отремонтировать на дому. Конечно, можно попытаться сразу разобрать и отремонтировать его, но в таком случае необходимо будет обратиться в автосервис для проведения диагностики и выявления причины поломки. Конечно же, такой ремонт будет стоить дороже, чем вызов мастера на дом. Именно поэтому ремонт холодильников на дому теперь стал более доступным. Чем же вызван такой бум на услуги ремонта холодильников и на ремонт своими руками в Харькове? Почему стоит проводить ремонт на дому? Во-первых, это позволяет сэкономить время, не выезжая на ремонт. Во-вторых, это выполняется не в сервисном центре, а именно у Вас на дому! В-третьих, Вы вносите лишь небольшую предоплату за диагностику и ремонт, и в случае подтверждения гарантийных обязательств, оплачиваете только те работы, что входят в объем гарантийного ремонта. В-четвертых, мы производим все виды работ на дому; Очень часто причиной поломки холодильника бывает засорение капиллярного трубопровода, но из-за загрязнения, вода может не попадать в капилляры. В таких случаях ремонт может заключаться в прочистке системы подачи воды. Мы производим полную разборку всей системы (запорная арматура), вычищаем все засоры и оставляем системы водоснабжения без использования воды на 15-20 минут.

Далее, мы снова устанавливаем систему водоснабжения в штатное положение. Если Вам необходимо будет восстановить капельный трубопровод, мы выполним эту работу качественно, и быстро, не нарушая работы холодильника; Если Вы не решили доверить ремонт Вашего холодильника на дому нам, Вы можете вызвать мастера для диагностики и ремонта на платной основе. Стоимость диагностики и вызова мастера по ремонту холодильников - 130 грн. (без учета стоимости запчастей). Ремонт холодильников под заказ в Харькове осуществляется строго по прайсу цен. Вы можете заполнить заявку ниже (уточните у оператора перечень необходимых ремонтных работ и запчасти) и мы Вам перезвоним и расскажем подробную информацию. Также мы можем отремонтировать Ваш холодильник на дому по договоренности.

По материалам https://rem-holod.biz.ua/kontakty/


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Ярославль, проспект Ленина 53.

Мир радиоуправляемых моделей © 2014 - 2024
ООО "Мир радиоуправляемых моделей".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.