Мир радиоуправляемых моделей
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Ремонт холодильников в Харькове на дому

13.12.2021

Кухня - это особое место в любой квартире, а для хозяйки - особое место, ведь здесь готовится и подается пища, происходят домашние праздники и дружеские посиделки. В то же время, кухня - это помещение достаточно влажное, поэтому, ремонт холодильников должен выполняться соответственно. Наша компания предлагает свои профессиональные услуги по ремонту холодильников различных марок. Наша компания работает по принципу соблюдения установленных сроков, а также профессионализма и ответственности. При этом наши мастера являются не только специалистами в своей области, но и людьми, которые имеют богатый жизненный опыт в сфере ремонта холодильников. Мы знаем, что выполнение ремонта холодильных установок - трудоемкий процесс и поэтому, мы всегда берем на работу только профессионалов.

При проведении ремонта мы используем только оригинальное дорогостоящее оборудование, а свой опыт работы мы проверяем на практике. Кроме того, в своей работе мы используем высококачественные расходные материалы. По всем вопросам, касающимся ремонта холодильного оборудования, а так же по вопросам, связанным с заменой масла, вы можете обратиться к нашим специалистам по телефонам или непосредственно на сайте.

Компания LG Electronics (Корея) завоевала огромную популярность на европейском и американском рынке. По традиции, сервисный центр LG в столице обязательно имеет в штате специалистов по ремонту бытовой техники. Поэтому, обращаясь в наш центр, наши клиенты уверены в высоком качестве обслуживания. С 2007 года мы занимаемся ремонтом холодильников других производителей. В прошлом году нам доверили обслуживание свое новой бытовой техники более 400 наших постоянных клиентов. В нашем сервисном центре ремонт холодильников в Москве осуществляется на самом высоком уровне. Наши сотрудники – это дипломированные профессионалы, которые знают свое дело. Все сотрудники проходят тренинги, которые способствуют повышению мастерства по выполнению ремонта. Это позволяет нам всегда поддерживать высокий уровень предоставляемых нами услуг и выполняемых работ. Мы делаем все, чтобы клиенты нашего центра могли оценить качество работы нашей компании на самом высочайшем уровне. Вы можете не сомневаться в этом, обратившись в наш сервисный пункт по ремонту холодильников.

Наши специалисты по ремонту выполняют следующие виды работ:

  • восстановление работы морозильного шкафа
  • замена деталей, которые вышли из строя
  • диагностика холодильного оборудования
  • ремонт системы оттайки и т.д.

По материалам сайта https://rem-holod.biz.ua/


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Ярославль, проспект Ленина 53.

Мир радиоуправляемых моделей © 2014 - 2024
ООО "Мир радиоуправляемых моделей".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.