Мир радиоуправляемых моделей
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Почему стоит выбирать подставки из оргстекла?

16.03.2023

Почему стоит выбирать подставки из оргстекла?

Если вы ищете современное и практичное торгово-выставочное оборудование, выбирайте подставки из оргстекла. И вот почему.

Разнообразие выбора

На рынке представлен большой выбор подставок плексиглас:

  • горки;

  • лесенки;

  • вертикальные;

  • горизонтальные;

  • П-образные;

  • короба и проч.

У вас не возникнет проблем с выбором стойки, какую бы продукцию вы ни экспонировали – одежду, обувь, аксессуары, украшения, журналы, газеты, открытки, очки: для каждого товара найдется подходящая подставка.

Подставки пластиковые для товаров

Преимущества пластиковых подставок

Долговечность

Акрил – прочный и надежный материал. Изготовленные из него подставки прослужат не один год, поэтому вам не придется регулярно приобретать торговое оборудование. Главное – аккуратно обращаться с покупкой, впрочем, как и со всеми другими вещами.

Легкость

Подставки из акрила очень легкие: они весят намного меньше, чем, например, изделия из дерева или металла. Соответственно, вам не придется прилагать усилия, чтобы переставить с места на место даже масштабную напольную подставку. Кроме того, такие стойки удобно брать с собой, например, на профессиональные выставки и использовать на стенде.

Экологичность

Стойки из оргстекла не выделяют токсичные вещества в окружающую среду. Они безвредны для здоровья. Родители могут, не беспокоясь, приобретать их для оформления детских комнат.

Простота ухода

Пластиковые подставки не требуют особого ухода – с этой задачей справится даже ребенок. Данное оборудование достаточно протирать салфеткой, чтобы устранить пыль.

Устойчивость к атмосферным воздействиям

Стойки плексиглас не страшатся перепадов температур, экстремального холода и жары. Вы можете экспонировать продукцию, используя эти приспособления, как в помещении, так и на открытом воздухе. Подставки не деформируются и не сломаются.

Прозрачность

Ключевое качество подставок из этого уникального материала – прозрачность. Когда вы экспонируете с их помощью продукцию, они не «перетягивают» внимание покупателя на себя: он полностью сосредоточен на товаре.

Прозрачные подставки

Кроме того, это качество можно использовать творчески. Например, изменять цвет стоек с помощью цветной подсветки, привлекая внимание посетителей.

Устойчивость к ультрафиолету

Подставки сохраняют целостность, не желтеют и не разрушаются даже под прямыми солнечными лучами.

Приобретая стойки плексиглас, вы делаете правильный выбор и разумно вкладываете средства.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Ярославль, проспект Ленина 53.

Мир радиоуправляемых моделей © 2014 - 2024
ООО "Мир радиоуправляемых моделей".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.