Мир радиоуправляемых моделей
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Почему стоит обратить внимание на подержанные покрышки

29.10.2021

Последние несколько лет можно наблюдать повышенный спрос на шины б/у. Подобный интерес возникает неспроста. В первую очередь, стоит отметить более низкую цену по сравнению с новыми покрышками от ведущих производителей, а потому платить всего половину стоимости за те шины, которые недолго кто-то уже использовал, готовы многие.

Качество резины, поставленной из Европы или Японии, очень часто оказывается гораздо лучше параметров изделий от родного производителя. Связано это с тем, что люди, проживающие за рубежом, не стремятся донашивать покрышки до максимальных пределов, имея на то объективные причины, а наши автовладельцы с уовольствием покупают hankook бу для внедорожников и других транспортных средств. В первую очередь, это ответственный подход к вопросам безопасности, покупка более качественных, новых и совершенных моделей считается делом чести. Подержанные покрышки из Европы поставляются ещё и из-за того, что европейцы предпочитают приобретать более современные модели.

Как работает импорт покрышек из-за границы

На сегодняшний день на таможне б/у автомобильные шины выделяются в отдельную группу товаров, а потому пересечь границу стоит немалых усилий. Такой товар рассматривается с особенной тщательностью, после чего проводится при необходимости его отбраковка. Те же покрышки, которые непригодны для дальнейшего использования, отправляются в утиль, тогда как другие, те что способны функционировать дальше. поступают в продажу. На сегодняшний день приобрести подержанные покрышки можно в широком ценовом диапазоне. Товар надлежащего качества поставляется на рынок при условии, что он способен на протяжении определенного времени служить комфорту и безопасности. На этот товар, однако не распространяются стандарты ГОСТ. В то же время требовать конкретный уровень качества покупатель может вполне. Все покрышки, будь то continental бу для легковых автомобилей или любой другой бренд, проверяются непосредственно на месте в процессе покупки, если потребуется, их можно сразу поставить.

Стоит ли пользоваться подобным предложением

Считается, что европейские покрышки б/у гораздо качественнее других, их отправляют на продажу не из-за того, что они неисправны или повреждены. Наша страна считается выгодной для реализации подобной продукции, именно поэтому на сайте 4kolesa, можно увидеть самый широкий ассортимент подержанных шин. Ценовая политика устраивает большинство, а потому каждый может подобрать для себя идеальный вариант из тех, что предлагаются в каталоге. Цена будет сокращёна практически вдвое, а срок эксплуатации останется достаточно внушительным.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Ярославль, проспект Ленина 53.

Мир радиоуправляемых моделей © 2014 - 2024
ООО "Мир радиоуправляемых моделей".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.