Мир радиоуправляемых моделей
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Обзор премиального кроссовера Exeed VX из Поднебесной. Новый уровень качества, комфорта, безопасности

30.01.2023

Все чаще популярные и давно знакомые российским автолюбителям бренды китайского автопрома стали выпускать авто премиального сегмента. Речь идет о суббренде компании Chery — марке Exeed и ее полноразмерном кроссовере Exeed VX. Эту модель позиционируют как флагманский автомобиль китайской марки в России. Об этом говорит его строгий экстерьер, насыщенная комплектация, добротный интерьер семиместного салона и почти пятиметровая длина кузова.

Строгий и элегантный экстерьер

Внешний облик Эксид ВХ создала команда дизайнеров, возглавляемая Кевином Райсом, англичанином, известным по работе в компаниях BMW, Mazda. Наверное поэтому в экстерьере кроссовера чувствуется строгая, элегантная сдержанность. Объемная решетка радиатора, выполненная в хроме, с горизонтальными планками придает внешности автомобиля солидности. Она дополнена компактным нижним воздухозаборником с площадкой для крепления фронтального радара. Окна внедорожника VX оформлены по периметру хромированными накладками. Внешние детали кроссовера исполнены в соответствии с высокими требованиями премиального автомобильного дизайна.

Комфортный интерьер

Внутри Эксид В икс созданы комфортабельные условия водителю и семи пассажирам. Благодаря эргономичным сиденьям с электрической регулировкой, большому расстоянию для ног и головы пассажиров второго и 3-го ряда, любое путешествие принесет только положительные эмоции. В отделке салона использованы натуральные и качественные компоненты. Приборная панель представлена двумя дисплеями 12,3” высокого разрешения. Аудиосистема Sony c 8 динамиками отлично синхронизируется с контурным освещением салона, имеющим 64 оттенка. Управлять функционалом автомобиля можно не только с помощью кнопок и экрана, но также отдавать голосовые команды. Очищает и ионизирует воздух в салоне интеллектуальный трехзонный контроллер.

Безопасность

В любой внештатной ситуации инновационная система безопасности и усиленный стальной каркас кузова с модульной платформой обеспечат самую высокую степень защиты автовладельца. Адаптивный круиз-контроль позволит поддерживать заданную скорость и определенное расстояние до движущегося впереди автомобиля во избежание столкновения. Ассистент по движению в полосе позволяет предупредить опасные перестроения и отклонение с дорожной полосы.

Система безопасного выхода предупредит о внезапном появлении велосипедиста или иного объекта путем определенного звука при открытии дверцы. При опасном приближении к препятствию система предупреждения фронтального столкновения вначале предупредит водителя характерным сигналом, а в случае его бездеятельности, осуществит экстренное торможение. При опасных перестроениях соседних автомобилей в потоке водитель получит специальный сигнал от системы предупреждения столкновений в слепых зонах.

Если вас заинтересовала модель Exeed VX, обратитесь в компанию «АВИЛОН EXEED» — официальному дилеру в Москве. В автосалоне вам расскажут о комплектациях, стоимости машин, выгодных условиях покупки в кредит, предложат сделать тест-драйв автомобиля.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Ярославль, проспект Ленина 53.

Мир радиоуправляемых моделей © 2014 - 2024
ООО "Мир радиоуправляемых моделей".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.