Мир радиоуправляемых моделей
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Обзор автомобиля Changan CS95

24.04.2023

Changan CS95 — это один из крупнейших и наиболее впечатляющих кроссоверов, выпущенных компанией Changan. Автомобиль определенно заслуживает внимания благодаря своей мощной конфигурации, большому просторному салону и высокому уровню комфорта. Все еще боитесь авто из Китая? Очень зря! За последние 5-7 лет китайский автопром шагнул далеко вперед и сейчас машины made in China по качеству не уступают более раскрученным европейцам. Не верите? Убедитесь в этом сами! Мы подготовили краткий обзор автомобиля Changan CS95, чтобы вам было проще сориентироваться.

Дизайн и экстерьер

У чанган ЦС95 уникальный дизайн, выгодно выделяющий его на фоне других кроссоверов, представленных на рынке. Автомобиль видно в потоке за счет узнаваемой передней решетки с фирменным значком Changan и большими LED-фарами, а также стильных задних фонарей в форме буквы C. У кроссовера два размера колес на выбор: 18-дюймовые или 20-дюймовые, обеспечивающие превосходную управляемость и устойчивость на дороге.

Конфигурация

CS95 оснащен мощным бензиновым двигателем рабочим объемом 3,5 литра и мощностью 280 лошадиных сил, который работает в комплексе с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Это позволяет автомобилю разгоняться до 100 км/ч всего за 8,7 секунды и развивать максимальную скорость до 180 км/ч. Кроссовер также имеет полный привод и возможность выбора режима вождения (ECO, Comfort, Sport), что позволяет адаптировать его под различные условия и трассы.

Интерьер и комфорт

У CS95 вполне просторный и комфортабельный интерьер, он выглядит супер стильно и производит хорошее впечатление. Сиденья идут с боковой поддержкой по умолчанию, это очень удобно. Еще у кроссовера есть инфотеймент-система с экраном на 10,1 дюйма и система звукового оформления, которые обеспечивают превосходную слышимость для всех пассажиров.

Безопасность

CS95 оснащен обширным набором функций, включая систему контроля полосы движения, систему контроля усталости водителя, систему управления дистанцией, камеры кругового обзора и многое другое. А еще у кроссовера шесть подушек безопасности, преднатяжители ремней и есть система помощи при экстренном торможении, которая обеспечивает безопасность для всех пассажиров в случае столкновения.

В заключение, еще раз хотим сделать акцент на том, что CS95 — это отличный кроссовер, особенно учитывая его доступную цену. Вы не пожалеете, если решите приобрести именно его.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Ярославль, проспект Ленина 53.

Мир радиоуправляемых моделей © 2014 - 2024
ООО "Мир радиоуправляемых моделей".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.