Мир радиоуправляемых моделей
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Машинки на радиоуправлении оптом

13.03.2023

Купить машинки на радиоуправлении оптом можно в компании поле-чудес-опт.рф.

Радиоуправляемые машинки для детей из развивающей серии — это не что иное, как игрушка, управляемая с помощью пульта дистанционного управления, используемого для передвижения игрушечного транспортного средства. Такой радиоуправляемый автомобиль обычно отсылает к цветам и внешности супергероев из сказок или фильмов для детей. Такая пилотная машина развивает умеренную скорость, а дальность управления не превышает расстояния от 10 до 20 м.

Автомобили на дистанционном управлении могут быть гоночными или внедорожными. Каждый тип имеет разные технические параметры, которые стоит знать перед покупкой.

В случае с внедорожниками скорость является второстепенной характеристикой. В этих моделях следует обращать внимание на долговечность и устойчивость автомобиля к повреждениям, а также на условия на маршруте, такие как вода и пыль. Для игры на небольшой площади достаточно пульта с радиусом действия от 10 до 25 метров. В больших помещениях будут работать пульты дистанционного управления с радиусом действия до 100 метров. Идеальный диапазон частот должен составлять 2400 МГц. В идеале диапазон каналов должен быть от 1 до 6. Источник питания определяет время работы автомобиля.

Какие бывают автомобили на радиоуправлении?

Гоночные и внедорожники. Первые лучше работают на хорошо асфальтированном покрытии и предназначены для людей, предпочитающих соревновательный опыт на гоночной трассе. С другой стороны, внедорожники подходят для движения по любому типу поверхности. Они адаптированы к суровым условиям и имеют защиту от воды и пыли. Третий тип — это роботы, которые могут выполнять нестандартные задачи и часто имеют функцию программирования.

Как работает машина на радиоуправлении?

Радиоуправляемая машина оснащена электродвигателем, питающимся от батареек или встроенного аккумулятора. Электроника, установленная внутри нее, принимает радиосигналы, посылаемые пультом дистанционного управления, которые затем фильтруются и отправляются на механизм управления и регулятор скорости. Пульт дистанционного управления посылает сигналы с разной длиной импульса, которые назначаются определенной команде. Благодаря этому приемник в машине знает, какой сигнал и какая команда ему отправлена.

Машинки на радиоуправлении оптом — что стоит знать перед покупкой?

Радиоуправляемые машинки до сих пор остаются популярной игрушкой как для детей, так и для подростков. Машинки для малышей красочные и напоминают машинки из сказок или фильмов для самых маленьких. Более продвинутые модели, в свою очередь, особенно используемые для гонок, изготавливаются из более прочных материалов и выглядят как внедорожники для специальных задач.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Ярославль, проспект Ленина 53.

Мир радиоуправляемых моделей © 2014 - 2024
ООО "Мир радиоуправляемых моделей".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.