Мир радиоуправляемых моделей
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Компания Betatransfer Kassa сделает твой мерчант совершенным: эквайринг и вывод средств

19.12.2022

Латам - привлекательное гео, которое открывает для себя больше представителей таких вертикалей, как гемблинг, беттинг и других высокорисковых направлений. В Латинской Америке можно неплохо развернуть свой мерчант, превратить его в успешный и прибыльный проект. Для этого в этом регионе созданы все необходимые условия. Если ты уже принял решение о том, чтобы начать двигаться в этом направлении, тебе понадобится помощь партнера, который сделает сервис прием платежей онлайн идеальным, ровным, надежным.

Компания Betatransfer Kassa знает об эквайринге все. Мы изучаем именно это направление на протяжении пяти лет. Знакомы со всеми тонкостями и нюансами работы сервиса. Не останавливаемся в своем развитии, поскольку каждый день могут происходить важные изменения, обновления, которые необходимо вовремя заметить и научиться применять на практике. Обратившись к нам, ты можешь быть уверен, что бесконтактные платежи онлайн будут проходить идеально, без проблем и лишних вопросов.

Ты сможешь предложить клиентам своей площадки не только качественный эквайринг, но и вывод депозита. Настроим несколько способов для вывода, поскольку у гостей площадки должен быть выбор. Банковская карта, международные платёжные системы, крипто и электронные кошельки. Вместе с нами ты сможешь предложить полный спектр платежных услуг.

Не думай долго и не сомневайся, лучше нас не существует.

Прием платежей онлайн и вывод средств - полный спектр платёжных услуг от бета. Выходи на рынок латам во всеоружии.

Площадка с качественным и привлекательным дизайном, четко отрегулированными сервисами обречена на успех. Мы не подскажем тебе какие маркетинговые стратегии выбрать, ничего не понимаем в продвижении и таргетинге. Но зато мы профессионалы в сфере эквайрингов. Эту часть твоего сайта берем на себя и гарантируем превосходный результат.

Выбирай наиболее удобный способ связи и получай информацию уже сегодня. Компания Betatransfer Kassa - это надежность, высокий уровень профессионализма, надёжности, безопасности. Сделаем все, чтобы твой сервант смог развиваться в выбранном направлении, справлялся с поставленными задачами, не вызывал вопросов, проблем. Мы знаем, насколько важно чтобы сайт работали идеально и выполнял все функции совершенно. Будь уверен, что если ты обратился к нам, эквайринг больше не потребует к себе внимания.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Ярославль, проспект Ленина 53.

Мир радиоуправляемых моделей © 2014 - 2024
ООО "Мир радиоуправляемых моделей".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.