Мир радиоуправляемых моделей
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Когда необходима замена лобового стекла

24.03.2023

Лобовое стекло – важная часть автомобиля. Его состояние непосредственно влияет на качество обзора дороги, а значит, и на безопасность всех, кто находится в машине. Приобрести качественное лобовое стекло на Мерседес w213 или иную модель зарубежного производства можно на сайте интернет-магазина Mos-Stekla. Это нужно сделать незамедлительно, когда возникает такая необходимость, иначе аварий не избежать.

Когда следует менять стекло

Необходимость в замене стекла может возникнуть в результате различных неприятностей:

  • дорожно-транспортное происшествие, в особенности лобовое столкновение;
  • попавший в стекло камень, сосулька или другой предмет;
  • столкновение со столбом, деревом или иным объектом, пусть даже незначительное.

Во всех указанных случаях на стекле неизбежно образуются дефекты – сколы, царапины, трещины. Они могут быть даже незаметными на первый взгляд, но даже такие повреждения оказывают влияние на видимость и в сложной ситуации это может подвести. Если даже столкновение было незначительным и на первый взгляд не оставило никаких видимых повреждений, разумнее всего показать машину специалистам. Внимательно изучив ее, они вас проконсультируют и если будет нужна замена лобового стекла, то вам его тут же заменят.

Последовательность действий

Каким бы ни был автомобиль, менять лобовое стекло должны квалифицированные мастера. Это делается в такой последовательности:

  1. Разборка и снятие крепления, жабо и прочих деталей.
  2. Демонтаж имеющегося стекла.
  3. Нанесение герметика на новое стекло.
  4. Установка стекла с фиксацией его по периметру.

На каждом этапе применяются соответствующие технологии. Например, герметик на стекло наносят с помощью электрического пистолета, это позволяет нанести его очень аккуратно и равномерно распределить по периметру.

После такой процедуры следует подождать час, прежде чем пользоваться автомобилем. В ближайшее время не рекомендуется ездить на высокой скорость, а закрывать дверь следует с максимальной аккуратностью.

Куда обратиться

Лобовое стекло для замены подбирается с учетом марки автомобиля и конкретной модели, а процедура должна производиться профессионально. И грамотный подбор, и надлежащую замену обеспечит компания Mos-Stekla:

  • можно приобрести лобовое стекло на Мерседес glk и любой другой автомобиль по доступной стоимости;
  • процедура будет проведена в день обращения и займет не более часа;
  • на установленное стекло предоставляется гарантия сроком на пять лет.

Компания предоставляет услуги не только по замене автостекол, но и по их ремонту.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Ярославль, проспект Ленина 53.

Мир радиоуправляемых моделей © 2014 - 2024
ООО "Мир радиоуправляемых моделей".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.