Мир радиоуправляемых моделей
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Как проводится анализ финансов по отчетности и аудит бухгалтерии?

21.04.2023

Чтобы организация работала с максимальной отдачей, необходимо постоянное владение актуальными на текущий момент сведениями о состоянии дел. Поэтому перед принятием значимых для бизнеса решений, руководитель обязательно должен ознакомиться с результатом экспресс анализа отчетности компании, для оценки возможных рисков.

Качественную аналитику может провести только бухгалтер высокой квалификации. Для этого существует несколько методов, но основные из них:

  • горизонтальный - сопоставление данных за несколько одинаковых отчетных периодов;
  • вертикальный - процентное соотношение разных статей за один отчетный период.

ООО «Технология Управления», эксперты которой почти 20 лет предоставляют комплекс бухгалтерских и сопутствующих услуг бизнесу любого масштаба и направленности. Они выполняют полномасштабный анализ финансов по отчетности, проводят всесторонний аудит бухгалтерии.

Что это дает руководству:

  • понимание правильности принимаемых решений;
  • показывает, повышается ли рентабельность;
  • соответствуют ли расходы доходам;
  • выявляет ошибки, а иногда и факты подлога в бухгалтерских документах.

Также многие предприниматели перед заключением важных сделок хотят узнать уровень надежности контрагента. Для этого сотрудники компании выполнят анализ финансовой отчетности предприятия, с которым планируется заключение контракта. Будет внимательно изучена информация по годовому балансу и отчету о доходах/расходах, имеющиеся в открытом доступе, что позволит установить состояние дел будущего партнера, и уровень его платежеспособности.

Значительная часть фирм, ООО, ИП для сокращения расходов, а также нежелания тратить средства и время на создание рабочего места, поиск подходящих сотрудников, делегируют ведение бухгалтерии компании по аутсорсингу. ООО «Технология Управления» имеет безупречную репутацию у клиентов не только в Самарской области, но и далеко за ее пределами, что подтверждается отзывами, опубликованными на сайте.

Проводимый высококлассными специалистами анализ внутренней отчетности предприятия помогает выявлять резервы и вовремя устранять промахи, давать объективные оценки деятельности и определять скрытые резервы, определять стратегию развития. Соглашение о сотрудничестве можно заключить как на выполнение одного поручения, так и на регулярное, комплексное обслуживание за умеренную плату с возможностью рассрочки до 2-х лет. Информация, составляющая коммерческую тайну наших клиентов, никогда не будет разглашена.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Ярославль, проспект Ленина 53.

Мир радиоуправляемых моделей © 2014 - 2024
ООО "Мир радиоуправляемых моделей".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.