Мир радиоуправляемых моделей
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Как быстро подобрать шины и дики на автомобиль

15.03.2023

Хорошие шины и диски выступают ведущими составляющими в обеспечении надёжности при движении на любом автомобиле. В интернет-магазине "Эксклюзив" представлен широкий выбор данной продукции от известных брендов.

Возможности подбора

На сегодняшний день в ассортименте платформы имеется множество товаров. Если у вас возникли сложности, то вы можете воспользоваться сервисам подбора шин и дисков с учетом:

  • марки;
  • модели;
  • модификации;
  • года выпуска,
  • типа кузова.

Указав данные параметры, система автоматически подберет вам варианты, рекомендованные заводом-изготовителем, среди которых вам останется только подобрать оптимальный комплект, который подходят вам по стоимости и другим показателям.

Шины для зимнего сезона

Шинам отведена более ответственная роль, чем дискам, особенно когда речь идет о зимнем сезоне, когда на дорогах появляется лед. Правильно выбранная резина обеспечивает безопасность и плавность хода автомобиля.

Большую роль для зимних покрышек играет рисунок протектора. Он глубокий и позволяет лучше сцепляться с дорожным полотном. Направленные канавки позволяют выводить снег, который забился в углубления и устранять риск скольжения. Кроме того, сама резина имеет состав, который выдерживает низкие температуры и сохраняет свои свойства – она не затвердевает.

Шипованные модели позволяют лучше цепляться за лед, а фрикционные будто прилипают к покрову и обеспечивают устойчивость автомобиля.

Преимущества сотрудничества с "Эксклюзивом"

Интернет-магазин предоставляет своим клиентам лояльные цены, сформированные без наценки посредников. У них любой желающий сможет подобрать колеса в зависимости от своих финансовых возможностей, – от автопокрышек, относящихся к премимум-классу, до шин и дисков, входящих в средний ценовой сегмент. Эксклюзив предлагает клиентам модели зимних шипованных и нешипованных покрышек, а также образцы летней резины с различными отличительными чертами по скоростным индексам, нагрузкам и рисункам протекторным рисункам.

Помимо покрышек для легковых автомобилей на складах фирмы имеются различные модели для мотоциклов, аккумуляторы, и другие автотовары. При необходимости их специалисты проведут консультации и окажут помощь в выборе. Эксклюзив – официальный дилер всемирных брендов: Continental, Bridgestone, Pirelli, Matador, Michelin, Tigar.

Интернет-магазин «Эксклюзив» в Санкт-Петербурге – надёжный помощник всех собственников машин. У них вы можете воспользоваться такими услугами как подбор шин и дисков по авто, монтаж, а также отрегулировать развал-схождения.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Ярославль, проспект Ленина 53.

Мир радиоуправляемых моделей © 2014 - 2024
ООО "Мир радиоуправляемых моделей".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.