Мир радиоуправляемых моделей
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Детская одежда Mini Maxi оптом для мальчиков и девочек

27.01.2023

Для торговли детской одеждой нужно найти надежного поставщика продукции. Многие предприниматели работают с компанией Mini Maxi, предлагающей широкий ассортимент и выгодные цены.

Качественная и модная детская одежда оптом

Компания Mini Maxi производит детскую одежду. В каталоге представлен большой выбор вещей для мальчиков и девочек от 1 года до 14 лет. Сотрудничество с производителем будет интересно розничным магазинам (уже работающим, либо только открывающимся), которым нужен доступ к качественной одежде по хорошей цене. Производитель регулярно обновляет коллекции, предлагая стильные и модные вещи.

Особенности одежды Mini Maxi

К преимуществам вещей бренда можно отнести:

  • использование красивых декоративных элементов – бантиков, аппликаций и пр.;
  • устойчивость к стиркам – одежда выдерживает большое количество циклов;
  • высокое качество фурнитуры и материалов;
  • стиль – модные и красивые вещи для девочек и мальчиков.

Использование качественных материалов обеспечивает длительное сохранение сочности цветов и четкости принтов. Еще один плюс – это широкий ассортимент. Детская одежда оптом мини-макси продается по приемлемым ценам. Работа с производителем выгодна для розничных магазинов и станет хорошим стартом для предпринимателей, которые только планируют начать бизнес по продаже вещей для детей.

Стильные детские вещи от оптового поставщика

Ассортимент производителя впечатляет, например, в категории одежды для мальчиков представлены:

  • домашние пижамы;
  • джинсы и брюки;
  • спортивные костюмы и водолазки;
  • шорты;
  • футболки и сорочки.

Также компания предлагает костюмы для школы, куртки для мальчиков, шапки и другую модную продукцию. В продаже есть летняя и зимняя одежда разных фасонов. Каталог включает в себя вещи для разных случаев жизни, от использования дома, до школы, спортивных занятий, улицы и т.д.

Одежда для девочек

В каталоге Mini Maxi можно найти разную одежду, включая пижамы, топы, футболки, водолазки, сарафаны, шорты и т.д. Широко представлены вещи для школы – брюки, юбки, сорочки и др. Также производитель выпускает спортивную одежду для девочек. Есть вещи для детского сада – платья, юбочки, джинсовые модели и др., отличающиеся высоким качеством и удобством (не стесняют движений во время игр).

Подробнее об условиях сотрудничества с оптовым поставщиком можно ознакомиться на сайте по указанной в материале ссылке, здесь же представлены каталоги вещей. Добавим, что производитель предлагает продуманную ценовую политику, скидки для постоянных клиентов, быструю доставку товаров.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Ярославль, проспект Ленина 53.

Мир радиоуправляемых моделей © 2014 - 2024
ООО "Мир радиоуправляемых моделей".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.