Мир радиоуправляемых моделей
Корзина ждет
Выберите любое предложение

DAUKEN FW3040J Помощник на вашей кухне

18.01.2023

Помощник на вашей кухне

Уже несколько часов на ноутбуке открыта страница маркетплейса с мелкой бытовой техникой.А вы все никак не можете определиться какую же фирму выбрать:эта вроде хороша,но цена кусается;эта по цене нормальная,но отзывы плохие;эта слишком простенькая,а эта вовсе непонятная.Тут-то на помощь и приходит производитель Dauken:мы уверены,он вам угодит абсолютно всем.

Сегодня хочу рассказать вам об мясорубке Dauken FW3040J.Она поможет вам сэкономить ваш бюджет,место на кухне,силы,а самое главное время.

С первого взгляда

Данная модель мясорубки объединяет в себе 3 вида техники:овощерезку,соковыжималку и конечно же мясорубку.Корпус выполнен из нержавеющей стали и пластика,что выглядит очень стильно и подойдет под любой дизайн кухни.Она очень компактная и эргономичная,управление очень простое и доступное.Имеются 4 прорезиненные ножки,что позволяет мясорубке крепко держаться на поверхности.

Что же внутри?

Компания Dauken использует новейшие разработки в создании своей техники:двигатель данной модели выдает номинальную мощность в 800 Вт,а максимальную в 1800 Вт,благодаря которым,за минуту она способна переработать до 2,5 килограмм любого мяса.А технология Quiet Box,с усиленными шумоизолированными стенками двигателя сделает весь этот процесс максимально тихим,ведь Dauken заботиться о комфорте и атмосфере вашего дома.А идеально кованые ножи,из качественной нержавеющей стали помогут вам справятся даже с самым жилистым видом мяса.

Именно из-за этого,Dauken является серьезным конкурентом для других не малоизвестных фирм.

Ломтики или соломка?

Шинковка Даукен - это 4 барабана для разных видов нарезки овощей - три вида соломки и тонкие ломтики. Такой набор незаменим в процессе приготовления заготовок на зиму, в заморозку, а также просто для того, чтобы накормить гостей полезным салатом на домашних посиделках.

Все компоненты устройства легко снимаются и моются, имеют защиту от ржавчины и окисления при контакте с соками.

Весомый плюс

Фирма Dauken уверена в качестве и долговечности своей продукции, поэтому предоставляет каждому покупателю

выгодные условия расширенной гарантии: если при покупке их прибора вы зарегистрируете его на официальном сайте производителя,Dauken удвоит срок гарантийного обслуживания.

Королева на кухне

Удобство и простота управления, качество сборки, заточки ножей, современный эргономичный дизайн и большое количество насадок мясорубки Dauken FW2640J

помогает вам приготовить всё задуманное даже в режиме строго ограниченного времени, когда гости буквально на пороге или когда в планах просто провести весь вечер с близкими.

Будьте готовы к вопросам, чем так вкусно пахнет из кухни, к восхищенным взглядам, восклицаниям довольным улыбкам.

Dauken - техника для настоящих королев кулинарии!


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Ярославль, проспект Ленина 53.

Мир радиоуправляемых моделей © 2014 - 2024
ООО "Мир радиоуправляемых моделей".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.