Мир радиоуправляемых моделей
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Автомобили Tank 300 и 500 для поездок по городу и бездорожью

24.12.2022

Индивидуальный стиль, надежность, инновационные технологии сочетаются в новых китайских внедорожниках под маркой Tank. Этот бренд известен с конца 2020 года. Он стал «детищем» известной компании Great Wall Motor. В 2021 году производитель задумался о выводе марки на мировой рынок. Сначала стартовали поставки в Саудовскую Аравию. Сейчас автомобили ожидаются и в России. Два внедорожника под брендом tank могут стать конкурентами для представителей других марок.

Tank 500 и его преимущества

Презентабельный внедорожник бизнес-класса имеет эффектный дизайн экстерьера. Среди отличительных особенностей:

  • величественная радиаторная решетка — выглядит внушительно и респектабельно;
  • передний бампер в оригинальной форме щита;
  • четкие линии кузова — мощные, но элегантные.

Не подвел производитель и с точки зрения пассивной безопасности. Кузов автомобиля изготовлен из стали повышенной прочности. При ударе его сила рассеивается по всей поверхности внедорожника, что ведет к ее гашению.

Бизнес-внедорожник tank 500 впечатляет инновациями для максимального комфорта в процессе езды. К примеру, сиденья с кожаной обивкой выполняют функции массажа, обогрева и вентиляции, «памяти». Необычный «хрустальный» дизайн селектора переключения передач дополняет роскошный образ внедорожника. Еще одна отличительная особенность — автоматическая задняя дверь, которая открывается бесконтактным способом. Центральная панель может похвастаться восточным колоритом, воплощенным в «горном» образе. За движение отвечает трехлитровый двигатель, генерирующий 760 кВт. Максимальный крутящий момент — 500 Нм.

Tank 300 – надежность и харизма в одном внедорожнике

Роскошный полноприводный внедорожник с девятью режимами вождения позволяет настроить его в полном соответствии с пожеланиями водителя. Маневренный автомобиль с круиз-контролем на бездорожье может похвастаться тремя блокировками и уменьшенным радиусом поворота. К другим особенностям относятся:

  • двухлитровый бензиновый мотор с прямым впрыском, который компонуется восьмиступенчатой «автоматикой», развивает до 167 кв;
  • круговой обзор на 360 градусов;
  • тотальная шумоизоляция;
  • электрическая регулировка водительского кресла в восьми направлениях — гарантирован европейский уровень комфорта;
  • селектор коробки передач с эффектным и необычным дизайном;
  • премиальная аудиосистема HARMAN.

Высокая жесткость кузова, встроенные подушки и двойной преднатяжитель ремней делают автомобиль безопасным на сто процентов. Солидный tank 300 купить можно у официального дилера марки. Но для начала вы сможете пройти тест-драйв новинки.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Ярославль, проспект Ленина 53.

Мир радиоуправляемых моделей © 2014 - 2024
ООО "Мир радиоуправляемых моделей".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.