Мир радиоуправляемых моделей
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Аренда автомобиля с водителем: суть услуги, выбор подходящего авто

26.11.2021

Современный динамично развивающийся мир, острый дефицит времени делают немыслимой жизнь человека без автомобиля. Среди тех, кто не имеет возможности приобрести собственную машину, большой популярностью пользуются услуги проката. Они предоставляются на срок от нескольких часов до недели, месяца и более. Выгоднее с финансовой стороны оформлять аренду без водителя. Но в этом случае придется взять на себя ответственность за техническую исправность, общее состояние авто. Необходимо внести залог, подписать договор, оплатить страховку. Аренда автомобиля с водителем предполагает перемещение по выбранным маршрутам, но без участия в управлении.

Общие условия аренды автомобиля с водителем

Оформление аренды авто с водителем актуально для тех, кто не может или не желает садиться за руль. Для этого необходимо:

  1. Выбрать подходящий класс и марку, исходя из бюджета, повода, прочих обстоятельств.
  2. Определиться со сроками.
  3. Обратиться в прокатную компанию для заключения договора.

Для расчета окончательной стоимости можно сделать онлайн-бронирование на сайте прокатной компании. Если возникают сложности на этапе выбора транспортного средства, стоит обратиться к менеджеру. Он подберет подходящие варианты в соответствии с пожеланиями, предназначением машины и т. д.

Какой автомобиль можно арендовать с водителем

Аренда лимузина устойчиво пользуется высоким спросом. В зависимости от бренда и марки, его вместительность может достигать 25 человек. Подобные машины отличаются повышенным уровнем комфорта, уникальным внутренним обустройством. В салоне можно найти все – от прохладительных напитков в минибаре до мощной музыкальной системы или даже телевизора для просмотра в пути. Самыми вместительными считаются лимузины-джипы.

Доступны в аренду с водителем ретро автомобили, кабриолеты, авто бизнес-класса, кроссоверы и джипы для загородных поездок. Есть в парке современных компаний микроавтобусы для организации экскурсий, перевозки коллективов на различные мероприятия, например, на встречи, выставки и пр.

Лимузин на свадьбу подойдет наилучшим образом, если предстоит торжество в классическом стиле. Его можно арендовать на выпускной, девичник, мальчишник, выписку из роддома, на день рождения, юбилей. Не очень удобна такая машина только в повседневном использовании, когда важна каждая минута. В этом случае лучше предпочесть что-то более компактное и маневренное.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Ярославль, проспект Ленина 53.

Мир радиоуправляемых моделей © 2014 - 2024
ООО "Мир радиоуправляемых моделей".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.